Trata-se de um procedimento de aquisição de serviços de higiene e limpeza, essenciais para o bom funcionamento das instalações em gestão direta pelos Serviços de Ação Social da Universidade de Lisboa
Buyer: Serviços de Ação Social da Universidade de Lisboa
- Published
- 6 August 2026
- Submission deadline
- 2 September 2026, 23:59
- Estimated value
- €2,440,944
- Place of performance
- Lisboa, PT1A0
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00546931-2026
- Reference
- 0b2ab14d-6a57-4ae7-9fba-b51dc75147fb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Trata-se de um procedimento de aquisição de serviços de higiene e limpeza, essenciais para o bom funcionamento das instalações em gestão direta pelos Serviços de Ação Social da Universidade de Lisboa
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00546931-2026 · 6 August 2026
- OJS · 150/2026 · 6 August 2026
Other tenders from Serviços de Ação Social da Universidade de Lisboa
- CONCURSO PÚBLICO N.º 002/CP/SASULisboa/2026 - FORNECIMENTO E MONTAGEM DE EQUIPAMENTO DE INFORMÁTICA PARA NOVAS RESIDÊNCIAS DOS SASULisboa
- Trata-se de um procedimento de prestação de serviços de lavagem e secagem de roupa em formato self-service a disponibilizar aos alunos…
- Trata-se de um procedimento de aquisição de bens que tem por objeto o fornecimento de produtos alimentares destinados à confeção de…
- Trata-se de um procedimento de aquisição de bens que tem por objeto o fornecimento de produtos alimentares destinados à confeção de…
- “AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE RECOLHA, TRATAMENTO E ENTREGA DE ROUPA DAS INSTALAÇÕES AFETAS AOS SERVIÇOS DE AÇÃO SOCIAL DA UNIVERSIDADE DE…
- Concurso Público n.º 009/CP/SASULisboa/2024
- CONCURSO PÚBLICO N.º 008/CP/SASULisboa/2024 – “AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO INTEGRADA PARA OS EDIFÍCIOS DOS SASULisboa”
- Concurso Público n.º 002/CP/SASULisboa/2025
- CONCURSO PÚBLICO N.º 008/CP/SASULisboa/2024
- Concurso Público n.º 008/CP/SASULisboa/2024