CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL TENDENTE AO FORNECIMENTO DE PRÓTESES, SILNGS, MINISLIGS E OUTROS, DESTINADO A UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE S. JOSÉ, E.P.E., PARA O ANO DE 2025
Buyer: Unidade Local de Saúde de São José, EPE
- Published
- 30 May 2025
- Submission deadline
- 29 June 2025, 23:59
- Estimated value
- €342,244
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00347327-2025
- Reference
- 7ec461c8-6cc6-4f43-83e5-b278d93b6147
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
Description
Próteses, Slings, Minislings e outros
Lots (18)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 33140000 Material médico fungible | €3,444 |
| 2 | Lote 2 | 33140000 Material médico fungible | €6,400 |
| 3 | Lote 3 | 33140000 Material médico fungible | €1,550 |
| 4 | Lote 4 | 33140000 Material médico fungible | €14,520 |
| 5 | Lote 5 | 33140000 Material médico fungible | €19,240 |
| 6 | Lote 6 | 33140000 Material médico fungible | €8,000 |
| 7 | Lote 7 | 33140000 Material médico fungible | €17,600 |
| 8 | Lote 8 | 33140000 Material médico fungible | €1,095 |
| 9 | Lote 9 | 33140000 Material médico fungible | €3,650 |
| 10 | Lote 10 | 33140000 Material médico fungible | €7,300 |
| 11 | Lote 11 | 33140000 Material médico fungible | €9,855 |
| 12 | Lote 12 | 33140000 Material médico fungible | €28,000 |
| 13 | Lote 13 | 33140000 Material médico fungible | €7,840 |
| 14 | Lote 14 | 33140000 Material médico fungible | €32,000 |
| 15 | Lote 15 | 33140000 Material médico fungible | €37,500 |
| 16 | Lote 16 | 33140000 Material médico fungible | €124,750 |
| 17 | Lote 17 | 33140000 Material médico fungible | €15,000 |
| 18 | Lote 18 | 33140000 Material médico fungible | €4,500 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00347327-2025 · 30 May 2025
- OJS · 103/2025 · 30 May 2025
Other tenders from Unidade Local de Saúde de São José, EPE
- Fornecimento de sensores para medição de oximetria para a ULS de São José em 2026
- Aquisição de prestação de cuidados de saúde e gestão de unidades de saúde familiar modelo C (USF-C) no Catujal, concelho de Loures
- 12000427 - LENTES MONOFOCAIS, MULTIFOCAIS E DE FOCO ALARGADO para 24 meses
- 12026426 - Aquisição de Material para Cranioplastia pré-moldada em PEEK
- 41016726-EPTACOG ALFA (ACTIVADO) 100 K.U.I. (2MG) E 250 K.U.I. (5MG) PÓ SOL INJ FR IV
- 41505026 - AQUISIÇÃO DE REAGENTES DE BIOQUIMICA, IMUNOLOGIA E SEROLOGIA
- Aquisição Centralizada de Medicamentos
- 41022526 - Aquisição de IVACAFTOR 75 MG + TEZACAFTOR 50 MG + ELEXACAFTOR 100 MG GRAN SAQ
- 11503326 - AQUISIÇÃO DE REAGENTES VÁRIOS PARA BIOQUIMICA
- 41012526 Nonacog beta pegol 1000UI pó sol inj fr IV e Nonacog Beta Pegol 2000 U.I. pó sol inj fr IV