CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL TENDENTE AO FORNECIMENTO DE KITS DE TROMBECTOMIA DE ASPIRAÇÃO, DESTINADO A UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE S. JOSÉ, E.P.E, PARA O ANO DE 2025.
Buyer: Unidade Local de Saúde de São José, EPE
- Published
- 18 August 2025
- Submission deadline
- 16 September 2025, 23:59
- Estimated value
- €322,020
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00535315-2025
- Reference
- c9dbaf4d-7f61-4f1f-be3d-5c6e8d8c681a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
Description
KITS DE TROMBECTOMIA DE ASPIRAÇÃO
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTE 1 - KIT TROMBECTOMIA DE ASPIRACAO CONTINUA 7F C/ PONTA ANGULADA | 33140000 Material médico fungible | €60,080 |
| 2 | LOTE 2 - KIT TROMBECTOMIA DE ASPIRACAO MODULADA 16F C/PONTA ANGULADA +TUBAGEM ASPIRACAO MODULADA CONEXAO A BOMBA + COPO DE COLHEITA | 33140000 Material médico fungible | €261,940 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00535315-2025 · 18 August 2025
- OJS · 156/2025 · 18 August 2025
Other tenders from Unidade Local de Saúde de São José, EPE
- Fornecimento de sensores para medição de oximetria para a ULS de São José em 2026
- Aquisição de prestação de cuidados de saúde e gestão de unidades de saúde familiar modelo C (USF-C) no Catujal, concelho de Loures
- 12000427 - LENTES MONOFOCAIS, MULTIFOCAIS E DE FOCO ALARGADO para 24 meses
- 12026426 - Aquisição de Material para Cranioplastia pré-moldada em PEEK
- 41016726-EPTACOG ALFA (ACTIVADO) 100 K.U.I. (2MG) E 250 K.U.I. (5MG) PÓ SOL INJ FR IV
- 41505026 - AQUISIÇÃO DE REAGENTES DE BIOQUIMICA, IMUNOLOGIA E SEROLOGIA
- Aquisição Centralizada de Medicamentos
- 41022526 - Aquisição de IVACAFTOR 75 MG + TEZACAFTOR 50 MG + ELEXACAFTOR 100 MG GRAN SAQ
- 11503326 - AQUISIÇÃO DE REAGENTES VÁRIOS PARA BIOQUIMICA
- 41012526 Nonacog beta pegol 1000UI pó sol inj fr IV e Nonacog Beta Pegol 2000 U.I. pó sol inj fr IV