El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL TENDENTE AO FORNECIMENTO DE DISPOSITIVO DE ASSISTÊNCIA VENTRICULAR ESQUERDA PERCUTÂNEA, DESTINADO A UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE S. JOSÉ, E.P.E., PARA OS ANOS DE 2026 A 202

Buyer: Unidade Local de Saúde de São José, EPE

Published
22 October 2025
Submission deadline
22 November 2025, 23:59
Estimated value
€436,695
Place of performance
Lisboa, PT170
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00696150-2025
Reference
3d979660-14bf-4119-b5f7-e5fc75a4f669
Official source
Official source

CPV codes

Description

Dispositivo de Assistência Ventricular Esquerda Percutânea

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 01
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €230,400
2 Lote 02
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €133,200
3 Lote 03
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €13,500
4 Lote 04
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €11,625
5 Lote 05
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €47,970

Award criteria

Official publications

Other tenders from Unidade Local de Saúde de São José, EPE