El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL TENDENTE AO FORNECIMENTO DE CONSUMÍVEIS PARA TÉCNICAS DIALÍTICAS CONTÍNUAS COM COLOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS, DESTINADO À UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE SÃO JOSÉ, E.P.E., PARA O

Buyer: Unidade Local de Saúde de São José, EPE

Published
7 July 2025
Submission deadline
5 August 2025, 23:59
Estimated value
€706,207
Place of performance
Lisboa, PT170
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00438697-2025
Reference
a86f1d38-42fa-4fd6-82a1-f9a9063a7dac
Official source
Official source

CPV codes

Description

Consumíveis para Técnicas Dialíticas Contínuas, com colocação de equipamentos

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €382,307
2 Lote 2
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €117,352
3 Lote 3
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €69,048
4 Lote 4
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €67,500
5 Lote 5
Lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €70,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from Unidade Local de Saúde de São José, EPE