Concurso Público Internacional, por lotes, para Adjudicação De Prestação de Serviços de Iluminação de Eventos (Natureza Sobredotada, Festa da Cidade, Feira Quinhentista e Noites de Verão) do corrente
Buyer: Município de Ribeira Grande
- Published
- 26 May 2025
- Submission deadline
- 21 June 2025, 17:30
- Estimated value
- €115,600
- Place of performance
- Região Autónoma dos Açores, PT200
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00337161-2025
- Reference
- 299022de-4033-48af-bf81-2703f613ba0f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71318100Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
Description
Concurso Público Internacional, por lotes, para Adjudicação De Prestação de Serviços de Iluminação de Eventos (Natureza Sobredotada, Festa da Cidade, Feira Quinhentista e Noites de Verão) do corrente ano
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural | €600 |
| 2 | Lote 2 | 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural | €80,000 |
| 3 | Lote 3 | 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural | €35,000 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00337161-2025 · 26 May 2025
- OJS · 100/2025 · 26 May 2025