Concurso Público Internacional para Contrato a 3 anos de Manutenção Preventiva e Assistência a Equipamentos Móveis
Buyer: GESAMB - Gestão Ambiental e de Resíduos, EIM
- Published
- 26 June 2025
- Submission deadline
- 24 July 2025, 23:59
- Estimated value
- €357,000
- Place of performance
- Évora, PT187
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00412426-2025
- Reference
- 59c7b46b-3bdd-4ee6-a13f-13907fc10b48
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50000000Servicios de reparación y mantenimiento
Description
Concurso Público Internacional para Contrato a 3 anos de Manutenção Preventiva e Assistência a Equipamentos Móveis
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote I - Manutenção preventiva e assistência em viaturas pesadas multimarca | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | €140,000 |
| 2 | Lote 2 - Manutenção preventiva e assistência em máquinas industriais multimarca | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | €145,000 |
| 3 | Lote 3 - Manutenção preventiva e assistência em caixas de carga de RU, gruas e sistemas de elevação Polibenne | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | €72,000 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00412426-2025 · 26 June 2025
- OJS · 120/2025 · 26 June 2025
Other tenders from GESAMB - Gestão Ambiental e de Resíduos, EIM
- Seguros
- Aquisição de uma Giratória de Rastos para Aterro Sanitário
- Viatura pesada para transporte de embalagens
- Concurso Público Internacional para a Empreitada de "Centro de Triagem Automático de Embalagens"
- Aquisição de contentores metálicos
- Concurso Público Internacional para a Empreitada de "Centro de Triagem Automático de Embalagens"
- Viaturas para recolha seletiva
- Concurso Público para Contrato de Manutenção Preventiva e Assistência a Equipamentos Móveis
- Concurso Público Internacional para a aquisição de "Contentores de recolha seletiva"
- Concurso Público Internacional para a Empreitada de "Centro de Triagem Automático de Embalagens"