Concurso Público Internacional para Aquisição de Uma Niveladora Nova para o Setor da Rede Viária, com Retoma
Buyer: Município de Monchique
- Published
- 15 November 2024
- Submission deadline
- 15 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €380,000
- Place of performance
- Monchique, PT150
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00697576-2024
- Reference
- c01592b8-8d40-4e6e-8cf3-8764dcf60fcd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 43210000Maquinaria para el movimiento de tierras
Description
Concurso Público Internacional para Aquisição de Uma Niveladora Nova para o Setor da Rede Viária, com Retoma
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Qualidade
Official publications
- TED · 00697576-2024 · 15 November 2024
- OJS · 223/2024 · 15 November 2024