Concurso Público Internacional para Aquisição de Uma Niveladora Nova para o Setor da Rede Viária, com Retoma
Buyer: Município de Monchique
- Published
- 5 August 2024
- Submission deadline
- 4 September 2024, 23:59
- Estimated value
- €380,000
- Place of performance
- Monchique, PT150
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00469516-2024
- Reference
- a65d0d9c-7a66-44c0-8f84-fdb4708dd11e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 16100000Máquinas, aparatos y artefactos agrícolas, hortícolas o silvícolas, para la preparación o el trabajo del suelo o para el cultivo
Description
Concurso Público Internacional para Aquisição de Uma Niveladora Nova para o Setor da Rede Viária, com Retoma
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00469516-2024 · 5 August 2024
- OJS · 151/2024 · 5 August 2024