Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
Buyer: 600078019 - Agrupamento de Escolas Tomaz Pelayo, Santo Tirso
- Published
- 3 July 2024
- Submission deadline
- 30 July 2024, 23:59
- Estimated value
- €669,005
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00397111-2024
- Reference
- 6b08dda3-e4bc-4f96-96d9-f68e154a3983
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote_1 | 30200000 Equipo y material informático | €669,005 |
| 2 | Lote_2 | 30200000 Equipo y material informático | €24,172 |
| 3 | Lote_3 | 30200000 Equipo y material informático | €264,767 |
| 4 | Lote_4 | 30200000 Equipo y material informático | €440,554 |
| 5 | Lote_5 | 30200000 Equipo y material informático | €74,149 |
| 6 | Lote_6 | 30200000 Equipo y material informático | €254,684 |
| 7 | Lote_7 | 30200000 Equipo y material informático | €97,800 |
| 8 | Lote_8 | 30200000 Equipo y material informático | €155,988 |
Award criteria
- Price — proposta economicamente mais vantajosa
Official publications
- TED · 00397111-2024 · 3 July 2024
- OJS · 128/2024 · 3 July 2024
Other tenders from 600078019 - Agrupamento de Escolas Tomaz Pelayo, Santo Tirso
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Aquisição de Mobiliário para os Centros Tecnológicos Especializados
- Aquisição de Mobiliário para os Centros Tecnológicos Especializados