Aquisição de Mobiliário para os Centros Tecnológicos Especializados
Buyer: 600078019 - Agrupamento de Escolas Tomaz Pelayo, Santo Tirso
- Published
- 4 April 2024
- Submission deadline
- 4 May 2024, 23:59
- Estimated value
- €179,654
- Place of performance
- Santo Tirso, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00198090-2024
- Reference
- 1a41b8e6-c6c3-4a1c-87ca-f4c13fa42e39
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39100000Mobiliario
Description
Aquisição de Mobiliário para os Centros Tecnológicos Especializados
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Mobiliário | 39100000 Mobiliario | €113,720 |
| 2 | Mobiliário de Sala de Aula | 39100000 Mobiliario | €65,933 |
| 3 | Lot 3 | — | €179,654 |
Official publications
- TED · 00198090-2024 · 4 April 2024
- OJS · 67/2024 · 4 April 2024
Other tenders from 600078019 - Agrupamento de Escolas Tomaz Pelayo, Santo Tirso
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
- Aquisição de Mobiliário para os Centros Tecnológicos Especializados