Concurso Público Internacional para Adjudicação De Prestação de Serviços de Iluminação de Eventos (Feira Quinhentista e Noites de Verão)
Buyer: Município de Ribeira Grande
- Published
- 2 June 2025
- Submission deadline
- 27 June 2025, 17:30
- Estimated value
- €35,000
- Place of performance
- Região Autónoma dos Açores, PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00352950-2025
- Reference
- bd54bfee-bfcb-4d3b-b44a-02247a20cee3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71318100Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
Description
Prestação de Serviços de Iluminação de Eventos (Feira Quinhentista e Noites de Verão)
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00352950-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025