Concurso público internacional para a aquisição de serviços por Lotes: Lote 1 – Serviços de impressão, envelopagem e finalização de documentos provenientes do sistema de gestão comercial e Lote 2- Serviços de expedição postal de documentação comercial e outros tipos de correspondência postal.
Buyer: Serviços Intermunicipalizados de Água e Saneamento dos Municípios de Oeiras e Amadora
- Published
- 14 March 2025
- Submission deadline
- 12 April 2025, 23:59
- Estimated value
- €2,289,123
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00166203-2025
- Reference
- b687e2d4-0cf2-44cc-962d-5a7fb416e8dc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79820000Servicios relacionados con la impresión
- 64112000Servicios postales relacionados con cartas
Description
Concurso público internacional para a aquisição de serviços por Lotes: Lote 1 – Serviços de impressão, envelopagem e finalização de documentos provenientes do sistema de gestão comercial e Lote 2- Serviços de expedição postal de documentação comercial e outros tipos de correspondência postal.
Official publications
- TED · 00166203-2025 · 14 March 2025
- OJS · 52/2025 · 14 March 2025
Other tenders from Serviços Intermunicipalizados de Água e Saneamento dos Municípios de Oeiras e Amadora
- Concurso Público Internacional, destinado à aquisição de serviço de leituras de contadores de água para o ano de 2027, em regime de…
- Concurso Público internacional, para a aquisição de serviços destinado à renovação do Licenciamento Microsoft Enterprise Agreement.
- Concurso público internacional para a aquisição de serviços por Lotes: Lote 1 – Serviços de impressão, envelopagem e finalização de…
- Aquisição patrimonial de 1 (uma) viatura pesada limpa fossas
- Concurso público internacional para a aquisição de serviços de leitura de contadores.
- Concurso público, com publicidade internacional para a prestação de Serviços de deteção de fugas de água.
- Concurso Público Internacional, destinado à aquisição patrimonial de 1 (uma) viatura pesada limpa fossas, para os SIMAS dos municípios de…
- Concurso público com publicidade internacional para a aquisição de serviços repartindo-se da seguinte forma: Lote 1 – Serviços de…
- Concurso Público internacional, para a aquisição de serviços destinado à renovação do Licenciamento Microsoft Enterprise Agreement.
- Concurso público com publicidade internacional destinado à Prestação de serviços de manutenção dos sistemas de telegestão, automação,…