Concurso Público Internacional para a aquisição de serviços de suporte à atividade
Buyer: ATEC - Associação de Formação Para a Indústria
- Published
- 12 September 2025
- Submission deadline
- 10 October 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,350,000
- Place of performance
- Freguesia de Quinta do Anjo, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00595902-2025
- Reference
- 02179dc3-1471-4580-af00-96462ba91275
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75121000Servicios administrativos educativos
Description
Aquisição de serviços de helpdesk de 1ª linha, serviços de apoio administrativo, serviços logísticos e técnicos de apoio à formação e serviços de manutenção de infraestruturas.
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Experiência
Official publications
- TED · 00595902-2025 · 12 September 2025
- OJS · 175/2025 · 12 September 2025
Other tenders from ATEC - Associação de Formação Para a Indústria
- Concurso Público Internacional para a aquisição de serviços de suporte à atividade
- Concurso Público Internacional para a aquisição de serviços de suporte à atividade
- Procedimento de Concurso Público para a Prestação de Serviços de Seguros
- Concurso Público Internacional para a Aquisição de Serviços de Transporte de Formandos
- Concurso Público Internacional para a aquisição de serviços de suporte à atividade
- Aquisição de serviços de seguros
- Procedimento de Concurso Público Internacional para a para Aquisição de material elétrico e de soldadura
- Aquisição de serviços de transporte de formandos que frequentam as instalações da ATEC em Quinta do Anjo
- Procedimento de Concurso Público Internacional para a Aquisição de 462 (Quatrocentos e sessenta e dois) equipamentos informáticos de…
- Procedimento de Concurso Público Internacional para a Aquisição de 462 (Quatrocentos e sessenta e dois) equipamentos informáticos de…