Aquisição de serviços de seguros
Buyer: ATEC - Associação de Formação Para a Indústria
- Published
- 28 October 2025
- Submission deadline
- 23 November 2025, 23:59
- Estimated value
- €232,460
- Place of performance
- Freguesia de Quinta do Anjo, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00712875-2025
- Reference
- 09b17b9f-1b30-4acf-86f9-f67a4d591c2f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Aquisição de serviços de seguros
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Seguros: Acidentes Trabalho, Automóvel, Responsabilidade Civil, Acidentes Pessoais e Multirriscos | 66510000 Servicios de seguros | €79,060 |
| 2 | Seguro de Responsabilidade Ambiental | 66510000 Servicios de seguros | €2,000 |
| 3 | Seguros de Viagem | 66510000 Servicios de seguros | €5,000 |
| 4 | Seguro de Responsabilidade Civil | 66510000 Servicios de seguros | €1,400 |
| 5 | Seguro de Saúde | 66510000 Servicios de seguros | €145,000 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00712875-2025 · 28 October 2025
- OJS · 207/2025 · 28 October 2025
Other tenders from ATEC - Associação de Formação Para a Indústria
- Concurso Público Internacional para a aquisição de serviços de suporte à atividade
- Concurso Público Internacional para a aquisição de serviços de suporte à atividade
- Procedimento de Concurso Público para a Prestação de Serviços de Seguros
- Concurso Público Internacional para a Aquisição de Serviços de Transporte de Formandos
- Concurso Público Internacional para a aquisição de serviços de suporte à atividade
- Procedimento de Concurso Público Internacional para a para Aquisição de material elétrico e de soldadura
- Aquisição de serviços de transporte de formandos que frequentam as instalações da ATEC em Quinta do Anjo
- Procedimento de Concurso Público Internacional para a Aquisição de 462 (Quatrocentos e sessenta e dois) equipamentos informáticos de…
- Concurso Público Internacional para a aquisição de serviços de suporte à atividade
- Procedimento de Concurso Público Internacional para a Aquisição de 462 (Quatrocentos e sessenta e dois) equipamentos informáticos de…