Concurso Publico Internacional nº3/EBICM/2024 - Fornecimento Refeições 2024/2025
Buyer: Escola Básica Integrada de Canto da Maia
- Published
- 21 October 2024
- Submission deadline
- 16 November 2024, 23:59
- Estimated value
- €331,006
- Place of performance
- Ponta Delgada, PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00637142-2024
- Reference
- fc1d9f68-e3dc-44f8-a228-a5673b8e17d4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15894210Comidas para colegios
Description
Tem como objeto a confeção na cozinha da escola sede e o fornecimento pelo cocontratante de 27 346 refeições completas e 103 896 refeições ligeiras, no refeitório da escola sede, bem como a confeção, transporte e fornecimento nas escolas do 1.º ciclo, em conforme o estipulado no caderno de encargos, tendo o Código CPV (Common Procurement Vocabulary) 15894210-6.5
Award criteria
- Price — Preço único critério de adjudicação: Proposta economicamente mais vantajosa
Official publications
- TED · 00637142-2024 · 21 October 2024
- OJS · 205/2024 · 21 October 2024
Other tenders from Escola Básica Integrada de Canto da Maia