CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL Nº 129/2025/DCP/DIT/ RENOVAÇÃO DE REDE WIFI-CIDADÃO
Buyer: Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- Published
- 12 September 2025
- Submission deadline
- 13 October 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,077,058
- Place of performance
- Todas, PTZZZ
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00596883-2025
- Reference
- b7c5ead6-6aea-4832-921b-18da21ce9b5b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32500000Equipo y material para telecomunicaciones
- 72700000Servicios de red informática
Description
Aquisição de equipamento ativo de rede e serviços conexos de instalação do mesmo em 33 Lojas do Cidadão distribuídas pelo território português, com vista à disponibilização de WIFI público e gratuito.
Award criteria
- Price — Fator Preço
Official publications
- TED · 00596883-2025 · 12 September 2025
- OJS · 175/2025 · 12 September 2025
Other tenders from Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- SERVIÇOS DE CONSULTORIA NO ÂMBITO DO ACOMPANHAMENTO DA RCM N.º 129/2021 DE 10 DE SETEMBRO E DA IMPLEMENTAÇÃO DA ESTRATÉGIA DE TRANSFORMAÇÃO…
- CPI N.º 127/2024/EMCPGC/ETI
- SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS E TRANSVERSAIS DE APOIO AO (RE)DESENHO DE SERVIÇOS PÚBLICOS DE ATENDIMENTO
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 150/2026/ECP/DIT/LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE IMPRESSÃO E FORNECIMENTO DE CONSÚMIVEIS E MANUTENÇÃO
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026