El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL Nº 127/2025/DCP/DIT/RENOVAÇÃO SWITCHING DTC

Buyer: Agência para a Modernização Administrativa, I.P.

Published
21 August 2025
Submission deadline
21 September 2025, 23:59
Estimated value
€381,126
Place of performance
Todas, PT170
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00547080-2025
Reference
05142010-dc85-4fde-a44b-5acf96e9a068
Official source
Official source

CPV codes

Description

Renovação de equipamentos de switching data center, dividido em dois lotes: a) Lote 1 – Renovação de Switches nos Datacenter Lisboa – ESPAP e Datacenter Porto – CCDR Norte; e, b) Lote 2 – Hardware/Software e Subscrições/Suporte.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Renovação de Switches nos Datacenter Lisboa - ESPAP e Datacenter Porto - CCDR Norte
Todas, PT170
32420000 Equipo de red €361,653
2 Hardware/Software e Subscrições/Suporte
Todas, PT170
32420000 Equipo de red €19,474

Award criteria

Official publications

Other tenders from Agência para a Modernização Administrativa, I.P.