Concurso Público Internacional nº 1/EBICM/2025 - Fornecimento de Refeições Escolares para o ano letivo de 2025/2026.
Buyer: Escola Básica Integrada de Canto da Maia
- Published
- 3 September 2025
- Submission deadline
- 1 October 2025, 23:59
- Estimated value
- €350,365
- Place of performance
- Freguesia de Ponta Delgada (São José), PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00573744-2025
- Reference
- d1ea4f93-c494-40ba-95eb-d66d81cded66
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15894210Comidas para colegios
Description
aquisição de 34 364 refeições completas e 126 096 refeições ligeiras , para a Escola Básica integrada Canto da Maia, para o período de 25 de outubro de 2025 a 23 de junho de 2026, do ano letivo de 2025/2026;
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00573744-2025 · 3 September 2025
- OJS · 168/2025 · 3 September 2025
Other tenders from Escola Básica Integrada de Canto da Maia