Concurso Público Internacional N.º CPI 1/2024 Centro Tecnológico Especializado Informático
Buyer: 504682687 - Edurumos, Educação, Lda
- Published
- 16 August 2024
- Submission deadline
- 21 September 2024, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00492144-2024
- Reference
- 01e569b8-d8ad-489c-b47c-1fc50fcd474d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32333000Aparatos de grabación o reproducción de vídeo
Description
Equipamento informático
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Computadores | 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) | — |
| 2 | Lote 2: datacenter | 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) | — |
| 3 | Lote 3: ecrãs interativos | 30230000 Equipo relacionado con la informática | — |
| 4 | Lote 4: estúdio | 32330000 Aparatos de grabación y reproducción de imágenes y sonido | — |
| 5 | Lote 5: IT | 30230000 Equipo relacionado con la informática | — |
Official publications
- TED · 00492144-2024 · 16 August 2024
- OJS · 159/2024 · 16 August 2024
Other tenders from 504682687 - Edurumos, Educação, Lda
- Concurso Público Internacional N.º CPI 2/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional N.º CPI 2/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional N.º 2/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- CPI 2/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional N.º 1/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- CPI 1/2024 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional nº 1/2024 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- CPI 1/2024 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional N.º 1/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional nº 1/2024 - Centro Tecnológico Especializado Informático