Concurso Público Internacional N.º 1/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
Buyer: 504682687 - Edurumos, Educação, Lda
- Published
- 17 February 2025
- Submission deadline
- 18 March 2025, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00106093-2025
- Reference
- 1c141c09-05e9-4993-bc09-71bb9a97cf11
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30210000Máquinas procesadoras de datos (hardware)
Description
Concurso Público Internacional N.º 1/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático Lote 1 - Computadores; Lote 2 - Estúdio e Videoconferência.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Concurso Público Internacional N.º 1/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático Lote 1 - Computadores | 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) | — |
| 2 | Concurso Público Internacional N.º 1/2025 Centro Tecnológico Especializado Informático Lote 2 - Estúdio e Videoconferência | 32320000 Equipo audiovisual y de televisión | — |
Official publications
- TED · 00106093-2025 · 17 February 2025
- OJS · 33/2025 · 17 February 2025
Other tenders from 504682687 - Edurumos, Educação, Lda
- Concurso Público Internacional N.º CPI 2/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional N.º CPI 2/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional N.º 2/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- CPI 2/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional N.º 1/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- CPI 1/2024 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional nº 1/2024 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- CPI 1/2024 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional nº 1/2024 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional nº 1/2024 Centro Tecnológico Especializado Informático