Concurso Público Internacional N.º CPI 1/2024 Centro Tecnológico Especializado Informático
Buyer: 500925399 - Ruiz, Costa & Filhos, Lda
- Published
- 16 August 2024
- Submission deadline
- 18 September 2024, 23:59
- Place of performance
- Matosinhos, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00493627-2024
- Reference
- 717d95e4-4bb6-4279-a4ed-a7853c2d3473
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30210000Máquinas procesadoras de datos (hardware)
Description
Concurso Público Internacional N.º CPI 1/2024 Centro Tecnológico Especializado Informático
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1: computadores | 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) | — |
| 2 | Lote 2: datacenter | 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) | — |
| 3 | Lote 3: ecrãs interativos | 30230000 Equipo relacionado con la informática | — |
Official publications
- TED · 00493627-2024 · 16 August 2024
- OJS · 159/2024 · 16 August 2024
Other tenders from 500925399 - Ruiz, Costa & Filhos, Lda
- Concurso Público Internacional nº 1/2025 - Centro Tecnológico Especializado
- Concurso Público Internacional nº 1/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional nº 1/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional N.º 1/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional N.º 1/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- CPI 1/2024 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional N.º 1/2025 Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional nº 1/2024 Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional nº 1/2024 Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional N.º CPI 1/2024 - Centro Tecnológico Especializado Informático Lote 2: datacenter