Concurso Público Internacional N.º 1/2025 Centro Tecnológico Especializado Informático
Buyer: 500925399 - Ruiz, Costa & Filhos, Lda
- Published
- 6 February 2025
- Submission deadline
- 9 March 2025, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00082398-2025
- Reference
- 0f077b66-23a2-4581-9a22-a6721b078950
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30210000Máquinas procesadoras de datos (hardware)
- 39160000Mobiliario escolar
- 32400000Redes
Description
Concurso Público Internacional N.º 1/2025 Centro Tecnológico Especializado Informático
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1: Mobiliário | 39160000 Mobiliario escolar | — |
| 2 | Lote 2: Material Didático | 32400000 Redes | — |
| 3 | Lote 3: Datacenter-Azure Local (Stack HCI) | 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) | — |
| 4 | Lote 4 – Computadores | 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware) | — |
Award criteria
- Quality
- Quality
- Price
- Price
Official publications
- TED · 00082398-2025 · 6 February 2025
- OJS · 26/2025 · 6 February 2025
Other tenders from 500925399 - Ruiz, Costa & Filhos, Lda
- Concurso Público Internacional nº 1/2025 - Centro Tecnológico Especializado
- Concurso Público Internacional nº 1/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional nº 1/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional N.º 1/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional N.º 1/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- CPI 1/2024 - Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional nº 1/2024 Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional nº 1/2024 Centro Tecnológico Especializado Informático
- Concurso Público Internacional N.º CPI 1/2024 - Centro Tecnológico Especializado Informático Lote 2: datacenter
- Concurso Público Internacional N.º CPI 1/2024 Centro Tecnológico Especializado Informático