CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 80/2025/DCP/DEPDEEP/AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA PARA ELABORAÇÃO DE UM ESTUDO SOBRE A CRIAÇÃO DE UMA AGÊNCIA NACIONAL PARA O DIGITAL
Buyer: Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- Published
- 12 May 2025
- Submission deadline
- 10 June 2025, 23:55
- Estimated value
- €399,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00300860-2025
- Reference
- dcb9d14a-ac53-4dfb-9386-af2ffddb7275
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79415200Servicios de consultoría en diseño
Description
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA PARA ELABORAÇÃO DE UM ESTUDO SOBRE A CRIAÇÃO DE UMA AGÊNCIA NACIONAL PARA O DIGITAL
Official publications
- TED · 00300860-2025 · 12 May 2025
- OJS · 90/2025 · 12 May 2025
Other tenders from Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- SERVIÇOS DE CONSULTORIA NO ÂMBITO DO ACOMPANHAMENTO DA RCM N.º 129/2021 DE 10 DE SETEMBRO E DA IMPLEMENTAÇÃO DA ESTRATÉGIA DE TRANSFORMAÇÃO…
- CPI N.º 127/2024/EMCPGC/ETI
- SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS E TRANSVERSAIS DE APOIO AO (RE)DESENHO DE SERVIÇOS PÚBLICOS DE ATENDIMENTO
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 150/2026/ECP/DIT/LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE IMPRESSÃO E FORNECIMENTO DE CONSÚMIVEIS E MANUTENÇÃO
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026