CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 2/IPBEJA/2024
Buyer: Instituto Politécnico de Beja
- Published
- 5 November 2024
- Submission deadline
- 30 November 2024, 23:59
- Estimated value
- €563,960
- Place of performance
- Beja, PT184
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00669988-2024
- Reference
- 27f4347e-268d-4330-9a42-a89050ad0574
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DOS DIVERSOS ESPAÇOS DO INSTITUTO POLITÉCNICO DE BEJA PARA OS ANOS DE 2025-2026- por lotes
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 2/IPBEJA/2024 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | €111,780 |
| 2 | CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 2/IPBEJA/2024 | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | €452,180 |
| 3 | Lot 3 | — | — |
Award criteria
- Price — MONOFATOR- PREÇO OU CUSTO
- Price — MONOFATOR- PREÇO OU CUSTO
Official publications
- TED · 00669988-2024 · 5 November 2024
- OJS · 215/2024 · 5 November 2024