CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 1/IPBEJA/2024
Buyer: Instituto Politécnico de Beja
- Published
- 2 May 2024
- Submission deadline
- 6 June 2024, 23:59
- Estimated value
- €543,618
- Place of performance
- Beja, PT184
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00259187-2024
- Reference
- 4019b0d1-432b-49d5-8b87-2760736144a1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38900000Instrumentos de evaluación o ensayo diversos
Description
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE LABORATÓRIO DE CARACTERIZAÇÃO DE LABORATÓRIO DE IMAGENS HIPERESPECTRAIS NO ÂMBITO DO PROJETO INSECTERA COM O CÓDIGO PC644917393-00000032
Award criteria
- Price — MONOFATOR- PREÇO
Official publications
- TED · 00259187-2024 · 2 May 2024
- OJS · 86/2024 · 2 May 2024