CONCURSO PUBLICO INTERNACIONAL N.º 185/24/DCP/DIT/ AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PORTATEIS E EQUIPAMENTOS PARA ESPAÇOS CIDADÃO
Buyer: Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- Published
- 5 December 2024
- Submission deadline
- 5 January 2025, 23:59
- Estimated value
- €592,275
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00742652-2024
- Reference
- b6c722cc-7ecc-4156-bf1a-3c04158cb811
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Aquisição de equipamentos portáteis e de equipamentos para Espaços Cidadão nos termos melhor definidos nas cláusulas técnicas do caderno de encargos, dividido em 4 lotes.
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Portátil Avançado Touch | 30200000 Equipo y material informático | €18,400 |
| 2 | Lote 2 - Portátil Touch | 30200000 Equipo y material informático | €42,750 |
| 3 | Lote 3 - Portátil Macbook Pro ou equivalente | 30200000 Equipo y material informático | €3,000 |
| 4 | Lote 4 - Equipamentos para Espaços Cidadão | 30200000 Equipo y material informático | €528,125 |
| 5 | Lot 5 | — | €592,275 |
Award criteria
- Price — Preço
- Price — Preço
- Price
- Price
- Price
Official publications
- TED · 00742652-2024 · 5 December 2024
- OJS · 237/2024 · 5 December 2024
Other tenders from Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- SERVIÇOS DE CONSULTORIA NO ÂMBITO DO ACOMPANHAMENTO DA RCM N.º 129/2021 DE 10 DE SETEMBRO E DA IMPLEMENTAÇÃO DA ESTRATÉGIA DE TRANSFORMAÇÃO…
- CPI N.º 127/2024/EMCPGC/ETI
- SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS E TRANSVERSAIS DE APOIO AO (RE)DESENHO DE SERVIÇOS PÚBLICOS DE ATENDIMENTO
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 150/2026/ECP/DIT/LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE IMPRESSÃO E FORNECIMENTO DE CONSÚMIVEIS E MANUTENÇÃO
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026