CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 120/24/EMCPGD/DIT/AQUISIÇÃO EQUIPAMENTO HARDWARE
Buyer: Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- Published
- 6 September 2024
- Submission deadline
- 6 October 2024, 23:00
- Procedure
- Other
- Documents
- 1
- Notice number
- 00537282-2024
- Reference
- 5519675a-f238-4f7d-9688-40f5095c0f53
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30234500Soportes de memoria
Description
Aquisição de equipamento Hardware
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Upgrade da capacidade de armazenamento da AMA para o site de Lisboa | 30234500 Soportes de memoria | — |
| 2 | Upgrade da capacidade de backup da AMA para o site do Porto | 30200000 Equipo y material informático | — |
Official publications
- TED · 00537282-2024 · 6 September 2024
- OJS · 174/2024 · 6 September 2024
Other tenders from Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- SERVIÇOS DE CONSULTORIA NO ÂMBITO DO ACOMPANHAMENTO DA RCM N.º 129/2021 DE 10 DE SETEMBRO E DA IMPLEMENTAÇÃO DA ESTRATÉGIA DE TRANSFORMAÇÃO…
- CPI N.º 127/2024/EMCPGC/ETI
- SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS E TRANSVERSAIS DE APOIO AO (RE)DESENHO DE SERVIÇOS PÚBLICOS DE ATENDIMENTO
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 150/2026/ECP/DIT/LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE IMPRESSÃO E FORNECIMENTO DE CONSÚMIVEIS E MANUTENÇÃO
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026