El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 03/2024 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE CONTADORES E CAUDALÍMETROS DE ÁGUA E SISTEMAS DE TELEMETRIA

Buyer: CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarve

Published
17 September 2024
Submission deadline
13 October 2024, 23:59
Estimated value
€0
Place of performance
PT150
Procedure
Open procedure
Notice number
00557052-2024
Reference
9446609b-690f-4d64-a4eb-1b3705bd8dbd
Official source
Official source

CPV codes

Description

CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 03/2024 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE CONTADORES E CAUDALÍMETROS DE ÁGUA E SISTEMAS DE TELEMETRIA

Lots (28)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Contadores de água mecânicos e sistema de telemetria com módulo IZAR ou compatível
PT150
38421100 Contadores de agua €0
2 Contadores de água mecânicos e sistema de telemetria com módulo Cyble ou compatível
PT150
38421100 Contadores de agua €0
3 Contadores de água mecânicos e sistema de telemetria com módulo MyWater ou compatível
PT150
38421100 Contadores de agua €0
4 Contadores de água mecânicos, com MultiProtocolo LoRaWAN e wMBus integrado
PT150
38421100 Contadores de agua €0
5 Contadores de água ultrassónicos com ou sem comunicação integrada
PT150
38421100 Contadores de agua €0
6 Contador de água Ultrassónico, com Multi Protocolo LoRaWAN e wMBus integrado
PT150
38421100 Contadores de agua €0
7 Contador de água Ultrassónico, com Multi Protocolo LoRaWAN e wMBus integrado
PT150
38421100 Contadores de agua €0
8 Contador de água Ultrassónico com Protocolo Lora e WmBus integrado no Corpo do Contador, corpo em compósito de alta resistência
PT150
38421100 Contadores de agua €0
9 Contador de água Ultrassónico com Protocolo Lora e WmBus integrado no Corpo do Contador, ou com opção cabo emissor impulsos
PT150
38421100 Contadores de agua €0
10 Contador de água Ultrassónico com Protocolo LoraWan e WmBus integrado no Corpo do Contador
PT150
38421100 Contadores de agua €0
11 Contador de água Ultrassónico com Protocolo Lora e WmBus integrado no Corpo do Contador
PT150
38421100 Contadores de agua €0
12 Contadores de água ultrassónicos + sistema de telemetria com módulo NKE ou compatível
PT150
38421100 Contadores de agua €0
13 Contador de água Ultrassónico, com opção sensor de pressão integrado no corpo do contador
PT150
38421100 Contadores de agua €0
14 Contador de água Ultrassónico com sensores sem contato com o fluido
PT150
38421100 Contadores de agua €0
15 Contador de água Ultrassónico, DN >=50
PT150
38421100 Contadores de agua €0
16 Contador de água Ultrassónico, DN >=50, com sensor telemetria integrado
PT150
38421100 Contadores de agua €0
17 Caudalímetros ultrassónicos
PT150
38421100 Contadores de agua €0
18 Caudalímetros eletromagnéticos
PT150
38421100 Contadores de agua €0
19 Caudalímetros eletromagnéticos II
PT150
38421100 Contadores de agua €0
20 Caudalímetros eletromagnéticos de água ou águas residuais
PT150
38421100 Contadores de agua €0
21 Caudalímetros eletromagnéticos de água ou águas residuais II
PT150
38421100 Contadores de agua €0
22 Módulos de comunicação
PT150
38421100 Contadores de agua €0
23 Dataloggers
PT150
38421100 Contadores de agua €0
24 Dataloggers II
PT150
38421100 Contadores de agua €0
25 Kits de ligação para contadores de água
PT150
38421100 Contadores de agua €0
26 Racords para ligação para contadores de água
PT150
38421100 Contadores de agua €0
27 Válvulas para ligação de contadores de água
PT150
38421100 Contadores de agua €0
28 Válvulas anti-retorno para contadores de água
PT150
38421100 Contadores de agua €0

Award criteria

Official publications

Other tenders from CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarve