CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 05/2025 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL DE CANALIZAÇÃO DIVERSO
Buyer: CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarve
- Published
- 14 July 2025
- Submission deadline
- 8 August 2025, 23:59
- Place of performance
- Faro, PT150
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00455498-2025
- Reference
- 5ea8b9ee-d087-49a1-b0f1-58df82f51cd9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44115210Materiales de fontanería
Description
CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 05/2025 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL DE CANALIZAÇÃO DIVERSO
Lots (12)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Uniões, Flanges, Válvulas, Curvas, Abraçadeiras e outros; | 44115210 Materiales de fontanería | — |
| 2 | Lote 2 Acessório FFD; | 44115210 Materiales de fontanería | — |
| 3 | Lote 3 Material de Incêndio; | 44115210 Materiales de fontanería | — |
| 4 | Lote 4 Tampas e Grelhas; | 44115210 Materiales de fontanería | — |
| 5 | Lote 5 Tubos; | 44115210 Materiales de fontanería | — |
| 6 | Lote 6 Latão; | 44115210 Materiales de fontanería | — |
| 7 | Lote 7 Diversos; | 44115210 Materiales de fontanería | — |
| 8 | Lote 8 Válvulas e Torneiras; | 44115210 Materiales de fontanería | — |
| 9 | Lote 9 Material PP; | 44115210 Materiales de fontanería | — |
| 10 | Lote 10 Ventosas; | 44115210 Materiales de fontanería | — |
| 11 | Lote 11- Válvulas Hidráulicas; | 44115210 Materiales de fontanería | — |
| 12 | Lote 12- DataLoggers e Controladores | 44115210 Materiales de fontanería | — |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00455498-2025 · 14 July 2025
- OJS · 132/2025 · 14 July 2025
Other tenders from CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarve
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 07/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 05/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA SERVIÇOS DE ANÁLISE DE ÁGUAS E AQUISIÇÃO DE PRODUTOS…
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 05/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA SERVIÇOS DE ANÁLISE DE ÁGUAS E AQUISIÇÃO DE PRODUTOS…
- CP n.º 04/2025 - Aquisição de Serviços Técnicos Especializados de Apoio ao Aluno no âmbito do Plano Intermunicipal de Promoção do Sucesso…
- CPI n.º 02/2025 - Acordo quadro para fornecimento de eletricidade em regime de mercado livre
- CPI n.º 01/2025 - Acordo quadro para fornecimento de combustíveis rodoviários
- CPI n.º 01/2025 - Acordo quadro para fornecimento de combustíveis rodoviários
- CPI n.º 03/2025 - Concurso Público Internacional para a celebração de acordo quadro para aquisição de viatura e equipamentos para combate a…
- CPI n.º 02/2022 - Acordo quadro para prestação de serviços e fornecimento de consumíveis de higiene e limpeza
- CP n.º 04/2025 - Aquisição de Serviços Técnicos Especializados de Apoio ao Aluno no âmbito do Plano Intermunicipal de Promoção do Sucesso…