El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 02/2025 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE ELETRICIDADE EM REGIME DE MERCADO LIVRE

Buyer: CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarve

Published
10 April 2025
Submission deadline
29 April 2025, 23:59
Estimated value
€0
Place of performance
PT150
Procedure
Open procedure
Notice number
00231692-2025
Reference
fec5d0e8-72e9-4b07-8f18-6d7fab3ffaac
Official source
Official source

CPV codes

Description

CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 02/2025 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE ELETRICIDADE EM REGIME DE MERCADO LIVRE

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Baixa Tensão Normal (BTN)
PT150
09310000 Electricidad €0
2 Baixa Tensão Especial (BTE)
PT150
09310000 Electricidad €0
3 Média Tensão (MT)
PT150
09310000 Electricidad €0
4 Agregado (BTN, BTE e MT)
PT150
09310000 Electricidad €0

Award criteria

Official publications

Other tenders from CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarve