El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 02/2024 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, REPARAÇÃO E INSTALAÇÃO DE MATERIAL DE CANALIZAÇÃO

Buyer: CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarve

Published
31 July 2024
Submission deadline
29 August 2024, 23:59
Estimated value
€0
Place of performance
PT150
Procedure
Open procedure
Notice number
00460250-2024
Reference
be02ef5e-6f7e-4ca4-93f1-5ec414560fda
Official source
Official source

CPV codes

Description

CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 02/2024 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, REPARAÇÃO E INSTALAÇÃO DE MATERIAL DE CANALIZAÇÃO

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Instalação de Caixas Contadores
PT150
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento €0
2 Instalação de Contadores
PT150
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento €0
3 Reparação de Roturas
PT150
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento €0
4 Substituição e montagem de ramais
PT150
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento €0

Official publications

Other tenders from CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarve