CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 01/2025 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS RODOVIÁRIOS
Buyer: CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarve
- Published
- 30 January 2025
- Submission deadline
- 28 February 2025, 23:59
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- PT150
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00063924-2025
- Reference
- 94060149-47aa-4413-b32c-a1b064d6605e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09130000Petróleo y destilados
- 24000000Productos químicos
Description
CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 01/2025 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS RODOVIÁRIOS
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Aquisição de combustíveis rodoviários, designadamente gasolinas, gasóleo e gás de petróleo liquefeito (GPL), em postos de abastecimento públicos, com cartão eletrónico de abastecimento | 09130000 Petróleo y destilados | €0 |
| 2 | Aquisição de combustíveis rodoviários, designadamente gasolinas e gasóleo, a granel | 09130000 Petróleo y destilados | €0 |
Award criteria
- Price — Preço mais baixo
Official publications
- TED · 00063924-2025 · 30 January 2025
- OJS · 21/2025 · 30 January 2025
Other tenders from CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarve
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 07/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 05/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA SERVIÇOS DE ANÁLISE DE ÁGUAS E AQUISIÇÃO DE PRODUTOS…
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 05/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA SERVIÇOS DE ANÁLISE DE ÁGUAS E AQUISIÇÃO DE PRODUTOS…
- CP n.º 04/2025 - Aquisição de Serviços Técnicos Especializados de Apoio ao Aluno no âmbito do Plano Intermunicipal de Promoção do Sucesso…
- CPI n.º 02/2025 - Acordo quadro para fornecimento de eletricidade em regime de mercado livre
- CPI n.º 01/2025 - Acordo quadro para fornecimento de combustíveis rodoviários
- CPI n.º 01/2025 - Acordo quadro para fornecimento de combustíveis rodoviários
- CPI n.º 03/2025 - Concurso Público Internacional para a celebração de acordo quadro para aquisição de viatura e equipamentos para combate a…
- CPI n.º 02/2022 - Acordo quadro para prestação de serviços e fornecimento de consumíveis de higiene e limpeza
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 05/2025 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL DE CANALIZAÇÃO DIVERSO