El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 01/2025 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS RODOVIÁRIOS

Buyer: CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarve

Published
23 January 2025
Submission deadline
20 February 2025, 23:59
Estimated value
€0
Place of performance
PT150
Procedure
Open procedure
Notice number
00049493-2025
Reference
94060149-47aa-4413-b32c-a1b064d6605e
Official source
Official source

CPV codes

Description

CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 01/2025 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS RODOVIÁRIOS

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Aquisição de combustíveis rodoviários, designadamente gasolinas, gasóleo e gás de petróleo liquefeito (GPL), em postos de abastecimento públicos, com cartão eletrónico de abastecimento
PT150
09130000 Petróleo y destilados €0
2 Aquisição de combustíveis rodoviários, designadamente gasolinas e gasóleo, a granel
PT150
09130000 Petróleo y destilados €0

Award criteria

Official publications

Other tenders from CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarve