CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 01/2024 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA SERVIÇOS DE ANÁLISE DE ÁGUAS E AQUISIÇÃO DE PRODUTOS PARA TRATAMENTO DE ÁGUAS
Buyer: CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarve
- Published
- 7 August 2024
- Submission deadline
- 3 September 2024, 23:59
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- PT150
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00475517-2024
- Reference
- eddb419e-6488-4a18-b326-e5b71de0d73d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71900000Servicios de laboratorio
- 24962000Productos químicos para tratamiento del agua
Description
CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 01/2024 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA SERVIÇOS DE ANÁLISE DE ÁGUAS E AQUISIÇÃO DE PRODUTOS PARA TRATAMENTO DE ÁGUAS
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Análises de Águas destinadas à produção de água para consumo humano | 71900000 Servicios de laboratorio | €0 |
| 2 | Análises de Águas de Piscinas | 71900000 Servicios de laboratorio | €0 |
| 3 | Análises de Águas Termais | 71900000 Servicios de laboratorio | €0 |
| 4 | Análises de Águas Residuais | 71900000 Servicios de laboratorio | €0 |
| 5 | Refeições escolares, superfícies e manipuladores | 71900000 Servicios de laboratorio | €0 |
| 6 | Produtos para Tratamento de Águas de Abastecimento e de Piscinas | 24962000 Productos químicos para tratamiento del agua | €0 |
Official publications
- TED · 00475517-2024 · 7 August 2024
- OJS · 153/2024 · 7 August 2024
Other tenders from CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarve
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 07/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 05/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA SERVIÇOS DE ANÁLISE DE ÁGUAS E AQUISIÇÃO DE PRODUTOS…
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 05/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA SERVIÇOS DE ANÁLISE DE ÁGUAS E AQUISIÇÃO DE PRODUTOS…
- CP n.º 04/2025 - Aquisição de Serviços Técnicos Especializados de Apoio ao Aluno no âmbito do Plano Intermunicipal de Promoção do Sucesso…
- CPI n.º 02/2025 - Acordo quadro para fornecimento de eletricidade em regime de mercado livre
- CPI n.º 01/2025 - Acordo quadro para fornecimento de combustíveis rodoviários
- CPI n.º 01/2025 - Acordo quadro para fornecimento de combustíveis rodoviários
- CPI n.º 03/2025 - Concurso Público Internacional para a celebração de acordo quadro para aquisição de viatura e equipamentos para combate a…
- CPI n.º 02/2022 - Acordo quadro para prestação de serviços e fornecimento de consumíveis de higiene e limpeza
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 05/2025 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL DE CANALIZAÇÃO DIVERSO