El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 01/2024 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA SERVIÇOS DE ANÁLISE DE ÁGUAS E AQUISIÇÃO DE PRODUTOS PARA TRATAMENTO DE ÁGUAS

Buyer: CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarve

Published
1 July 2024
Submission deadline
28 July 2024, 23:59
Estimated value
€0
Place of performance
Faro, PT150
Procedure
Other
Notice number
00387305-2024
Reference
5ec300bb-7635-486a-9953-10569be658b4
Official source
Official source

CPV codes

Description

ACORDO QUADRO PARA SERVIÇOS DE ANÁLISE DE ÁGUAS E AQUISIÇÃO DE PRODUTOS PARA TRATAMENTO DE ÁGUAS

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1 - Análises de Águas destinadas à produção de água para consumo humano
Faro, PT150
71900000 Servicios de laboratorio €0
2 Lote 2 - Análises de Águas de Piscinas
Faro, PT150
71900000 Servicios de laboratorio €0
3 Lote 3 - Análises de Águas Termais
Faro, PT150
71900000 Servicios de laboratorio €0
4 Lote 4 - Análises de Águas Residuais
Faro, PT150
71900000 Servicios de laboratorio €0
5 Lote 5 - Refeições escolares, superfícies e manipuladores
Faro, PT150
71900000 Servicios de laboratorio €0
6 Lote 6 - Produtos para Tratamento de Águas de Abastecimento e de Piscinas
Faro, PT150
24962000 Productos químicos para tratamiento del agua €0

Official publications

Other tenders from CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarve