CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 01/2024 APDPCTMP “FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA EM OBRA NO ÂMBITO DA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DO EDIFÍCIO SMARTOCEAN OPEN LABS DE PENICHE, INCLUINDO ACOMPANHAMENTO AMBIENTAL E DE QUALIDADE”
Buyer: APDPCTMP-Associação para a Promoção e Desenvolvimento do Parque de Ciência e Tecnologia do Mar Penic
- Published
- 2 December 2024
- Submission deadline
- 23 December 2024, 17:00
- Estimated value
- €200,000
- Place of performance
- Peniche, PT16B
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00733408-2024
- Reference
- a15067f9-02e0-4c21-aa35-49a2a6b8ae8d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71310000Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
Description
“FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA EM OBRA NO ÂMBITO DA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DO EDIFÍCIO SMARTOCEAN OPEN LABS DE PENICHE, INCLUINDO ACOMPANHAMENTO AMBIENTAL E DE QUALIDADE”
Award criteria
- A adjudicação será feita de acordo com o critério da proposta mais vantajosa, determinada através da modalidade Multifator, sendo fatores principais o preço e a qualidade técnica da proposta, com as…
Official publications
- TED · 00733408-2024 · 2 December 2024
- OJS · 234/2024 · 2 December 2024
Other tenders from APDPCTMP-Associação para a Promoção e Desenvolvimento do Parque de Ciência e Tecnologia do Mar Penic
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 01/2024 APDPCTMP “FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA EM OBRA NO ÂMBITO DA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO…
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 01/2024 APDPCTMP “FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA EM OBRA NO ÂMBITO DA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO…
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 01/2024 APDPCTMP “FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA EM OBRA NO ÂMBITO DA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO…
- Concurso público, com publicação no JOUE, para a execução da empreitada para construçãodo edifício "SMARTOCEAN OPEN LABS"
- Concurso público, com publicação no JOUE, para a execução da empreitada para construção do edifício "SMARTOCEAN OPEN LABS" -