El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL CTE04/AEFFL/2024

Buyer: Agrupamento de Escolas Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão

Published
10 June 2024
Submission deadline
28 June 2024, 23:59
Estimated value
€582,728
Place of performance
Olhão, PT150
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00340983-2024
Reference
7945b4d8-cd42-4394-b8bf-790828fa6366
Official source
Official source

CPV codes

Description

Aquisição de equipamentos destinados à prática educativa e infraestrutura tecnológica no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática.

Lots (7)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1
Olhão, PT150
30200000 Equipo y material informático €294,324
2 Lote 2
Olhão, PT150
30200000 Equipo y material informático €58,800
3 Lote 3
Olhão, PT150
30200000 Equipo y material informático €16,371
4 Lote 4
Olhão, PT150
30200000 Equipo y material informático €54,999
5 Lote 5
Olhão, PT150
30200000 Equipo y material informático €29,217
6 Lote 6
Olhão, PT150
30200000 Equipo y material informático €83,753
7 Lote 7
Olhão, PT150
30200000 Equipo y material informático €45,264

Official publications

Other tenders from Agrupamento de Escolas Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão