CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL CTE04/AEFFL/2024
Buyer: Agrupamento de Escolas Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão
- Published
- 18 June 2024
- Submission deadline
- 11 July 2024, 23:59
- Estimated value
- €582,728
- Place of performance
- Olhão, PT150
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00357929-2024
- Reference
- 7945b4d8-cd42-4394-b8bf-790828fa6366
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Aquisição de equipamentos destinados à prática educativa e infraestrutura tecnológica no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática.
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 30200000 Equipo y material informático | €294,324 |
| 2 | Lote 2 | 30200000 Equipo y material informático | €58,800 |
| 3 | Lote 3 | 30200000 Equipo y material informático | €16,371 |
| 4 | Lote 4 | 30200000 Equipo y material informático | €54,999 |
| 5 | Lote 5 | 30200000 Equipo y material informático | €29,217 |
| 6 | Lote 6 | 30200000 Equipo y material informático | €83,753 |
| 7 | Lote 7 | 30200000 Equipo y material informático | €45,264 |
Official publications
- TED · 00357929-2024 · 18 June 2024
- OJS · 117/2024 · 18 June 2024
Other tenders from Agrupamento de Escolas Dr. Francisco Fernandes Lopes, Olhão