Concurso Público Internacional 2024/300.10.005/188 - Aquisição de “Serviços Jurídicos, no âmbito do desenvolvimento do Empreendimento de Aproveitamento Hidráulico de Fins Múltiplos do Crato – Barragem do Pisão”
Buyer: Comunidade Intermunicipal do Alto Alentejo
- Published
- 28 November 2024
- Submission deadline
- 12 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €375,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00727036-2024
- Reference
- 5f933a71-9df4-4809-b204-17a3c87a353e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79111000Servicios de asesoría jurídica
Description
Concurso Público Internacional 2024/300.10.005/188 - Aquisição de “Serviços Jurídicos, no âmbito do desenvolvimento do Empreendimento de Aproveitamento Hidráulico de Fins Múltiplos do Crato – Barragem do Pisão”
Official publications
- TED · 00727036-2024 · 28 November 2024
- OJS · 232/2024 · 28 November 2024
Other tenders from Comunidade Intermunicipal do Alto Alentejo
- Acordo Quadro para a Aquisição de Serviços para Recolha e Tratamento de Resíduos Urbanos Perigosos, incluindo resíduos de autocuidados de…
- CONTRATO DE AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA "GESTÃO E FISCALIZAÇÃO DA EMPREITADA GERAL DE CONSTRUÇÃO DAS INFRAESTRUTURAS HIDRÁULICAS PARA O…
- Acordo Quadro para a Aquisição de Serviços para “Recolha e Transporte de Resíduos Volumosos e Resíduos Verdes
- Acordo Quadro para o Fornecimento de Energia Elétrica às Instalações Alimentadas em Média Tensão, Baixa Tensão Especial, Baixa Tensão…
- Planeamento, fornecimento, implementação, configuração e avaliação do sistema intermunicipal de bicicletas partilhadas para uso público no…
- Acordo Quadro para Aquisição de Serviços do “Controlo Analítico da Qualidade da Água e Efluentes
- Acordo Quadro para o Fornecimento de Gás Natural
- Fornecimento de PGU e Verticais de Smart Cities
- Fornecimento de PGU e Verticais de Smart Cities
- Fornecimento de PGU e Verticais de Smart Cities