Concurso Público Internacional
Buyer: Agrupamento de Escolas de Resende
- Published
- 28 March 2025
- Submission deadline
- 4 April 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,094,657
- Place of performance
- Resende, PT194
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00200891-2025
- Reference
- 24de39d0-8dd6-48f7-8e84-2918fb8b3625
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30230000Equipo relacionado con la informática
Description
Concurso Público Internacional
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1_Equipamento hardware e software | 30230000 Equipo relacionado con la informática | €866,874 |
| 2 | Lote 2_Mobiliário | 39100000 Mobiliario | €227,783 |
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Garantias, Certificações e Assistências
Official publications
- TED · 00200891-2025 · 28 March 2025
- OJS · 62/2025 · 28 March 2025