Concurso Público Internacional
Buyer: 600068480 - Escola Secundária de Amarante
- Published
- 7 February 2025
- Submission deadline
- 14 March 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,859,050
- Place of performance
- Amarante, PT11C
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00085873-2025
- Reference
- aca53a23-b3a2-4c5d-abc5-12cbd07c9364
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38970000Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos
Description
Concurso Público Internacional
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote_1_Informática | 30200000 Equipo y material informático | €483,078 |
| 2 | Lote_2_Videoprojetores | 38652120 Videoproyectores | €35,266 |
| 3 | Lote_3_Eletrónica e Programação | 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico | €135,905 |
| 4 | Lote_4_Hidráulica e Pneumática | 31720000 Equipo electromecánico | €100,792 |
| 5 | Lote_5_Laboratório de Energias Renováveis | 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) | €683,161 |
| 6 | Lote_6_Redes | 32400000 Redes | €207,917 |
| 7 | Lote_7_Ecrãs Interativos 86'' | 30231000 Pantallas de ordenador y consolas | €258,000 |
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Garantia
- Quality — Garantia
- Quality — Garantia
- Quality — Garantia
Official publications
- TED · 00085873-2025 · 7 February 2025
- OJS · 27/2025 · 7 February 2025
Other tenders from 600068480 - Escola Secundária de Amarante
- Concurso Público Internacional
- Aquisição de Equipamentos Tecnológicos no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática e Energias Renováveis
- Aquisição de Equipamentos Tecnológicos no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática e Energias Renováveis
- Aquisição de Equipamentos Tecnológicos no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática e Energias Renováveis