Aquisição de Equipamentos Tecnológicos no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática e Energias Renováveis
Buyer: 600068480 - Escola Secundária de Amarante
- Published
- 19 June 2025
- Submission deadline
- 20 July 2025, 23:59
- Estimated value
- €420,093
- Place of performance
- Porto, PT11C
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00397284-2025
- Reference
- 648e96c8-36a7-4229-8cf5-3e667430f858
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31700000Material electrónico, electromecánico y electrotécnico
Description
Aquisição de Equipamentos Tecnológicos no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática e Energias Renováveis
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico | €120,273 |
| 2 | Lote 2 | 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico | €127,912 |
| 3 | Lote 3 | 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico | €171,908 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00397284-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025
Other tenders from 600068480 - Escola Secundária de Amarante
- Concurso Público Internacional
- Aquisição de Equipamentos Tecnológicos no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática e Energias Renováveis
- Aquisição de Equipamentos Tecnológicos no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática e Energias Renováveis
- Concurso Público Internacional