El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

Concurso Público Internacional

Buyer: 600013502 - Escola Secundária Avelar Brotero, Coimbra

Published
6 December 2024
Submission deadline
10 January 2025, 23:59
Estimated value
€487,471
Procedure
Open procedure
Notice number
00747359-2024
Reference
a709dc81-1984-46ed-be42-217a7e64e228
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público Internacional para aquisição de Equipamentos de Mecânica, Mecatrónica e Eletromecânica no âmbito do Centro TecnológicoEspecializado Industrial, 1.a Fase (projeto n.o 1324)

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1
Coimbra, PT16E
31720000 Equipo electromecánico €205,303
2 Lote 2
Coimbra, PT16E
31720000 Equipo electromecánico €225,684
3 Lote 3
Coimbra, PT16E
31720000 Equipo electromecánico €56,484

Award criteria

Official publications

Other tenders from 600013502 - Escola Secundária Avelar Brotero, Coimbra