Concurso Público Internacional
Buyer: 600013502 - Escola Secundária Avelar Brotero, Coimbra
- Published
- 6 December 2024
- Submission deadline
- 10 January 2025, 23:59
- Estimated value
- €538,255
- Place of performance
- Coimbra, PT16E
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00746528-2024
- Reference
- 7daf81f2-c091-4ba6-8e45-cc05383737f9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31710000Equipo electrónico
Description
Concurso Público Internacional para aquisição de equipamentos Elétricos e Eletrónicos no âmbito do Centro Tecnológico Especializado Industrial, 1.a Fase (projeto n.o 1324)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 31710000 Equipo electrónico | €289,751 |
| 2 | Lote 2 | 31710000 Equipo electrónico | €248,504 |
Award criteria
- Price — Proposta economicamente mais vantajosa
Official publications
- TED · 00746528-2024 · 6 December 2024
- OJS · 238/2024 · 6 December 2024
Other tenders from 600013502 - Escola Secundária Avelar Brotero, Coimbra