Concurso Público com Publicidade Internacional tendente à celebração de contrato para a aquisição de serviços de gestão de Pagamentos Eletrónicos em tempo real por Intermédio de Gateway de Pagamentos
Buyer: Ordem dos Contabilistas Certificados
- Published
- 2 October 2025
- Submission deadline
- 27 October 2025, 23:59
- Estimated value
- €680,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00646704-2025
- Reference
- 27208cc5-8b8c-4f9d-9765-a6b2c8604efe
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66110000Servicios bancarios
Description
Aquisição de Serviços de Gestão de Pagamentos Eletrónicos em tempo real por Intermédio de Gateway de Pagamentos
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote1 | 66110000 Servicios bancarios | €476,000 |
| 2 | Lote 2 | 66110000 Servicios bancarios | €34,000 |
| 3 | Lote 3 | 66110000 Servicios bancarios | €170,000 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00646704-2025 · 2 October 2025
- OJS · 189/2025 · 2 October 2025
Other tenders from Ordem dos Contabilistas Certificados
- Aquisição de Serviços de Limpeza para a Sede e Auditório em Lisboa, e Representação do Porto
- Concurso Público com Publicidade Internacional tendente à celebração de contrato para a aquisição de serviços de gestão de Pagamentos…
- Aquisição de subscrição de Plataforma de desenvolvimento Low Code em modelo Paas
- Aquisição de serviços de renovação do licenciamento Microsoft EA#9173621
- Aquisição de serviços de waf/waap as a service, mdr, soc e sse, incluindo implementação, monitorização e suporte on-request
- Concurso Publico com Publicidade Internacional tendente à celebração de contrato para a aquisição de seguro de Responsabilidade Civil…
- 0109-2024_Aquisição de serviços de alojamento (Housing) em Datacenters para infraestrutura do TOCONLINE em Portugal Continental
- 0209-2024_Aquisição de Instalação e Configuração de Equipamento de Computação e Ativos de Rede para Infraestrutura do TOCONLINE
- 0509-2024- Aquisição de Subscrição de Software de Virtualização (HIPERVISOR) de servidores de Infraestrutura do TOCONLINE
- Concurso Público com publicação Internacional tendente à celebração de Serviços de Vigilância para as Instalações da Sede da OCC e Auditório