Concurso Publico com Publicidade Internacional tendente à celebração de contrato para a aquisição de seguro de Responsabilidade Civil Profissional para os Contabilistas Certificados
Buyer: Ordem dos Contabilistas Certificados
- Published
- 13 January 2025
- Submission deadline
- 12 February 2025, 23:59
- Estimated value
- €2,550,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00020461-2025
- Reference
- c4d621ff-6a0f-40aa-aa1a-84b9a1514a21
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66516000Servicios de seguros de responsabilidad civil
Description
Concurso Publico com Publicidade Internacional tendente à celebração de contrato para a aquisição de seguro de Responsabilidade Civil Profissional para os Contabilistas Certificados
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00020461-2025 · 13 January 2025
- OJS · 8/2025 · 13 January 2025
Other tenders from Ordem dos Contabilistas Certificados
- Aquisição de Serviços de Limpeza para a Sede e Auditório em Lisboa, e Representação do Porto
- Concurso Público com Publicidade Internacional tendente à celebração de contrato para a aquisição de serviços de gestão de Pagamentos…
- Concurso Público com Publicidade Internacional tendente à celebração de contrato para a aquisição de serviços de gestão de Pagamentos…
- Aquisição de subscrição de Plataforma de desenvolvimento Low Code em modelo Paas
- Aquisição de serviços de renovação do licenciamento Microsoft EA#9173621
- Aquisição de serviços de waf/waap as a service, mdr, soc e sse, incluindo implementação, monitorização e suporte on-request
- 0109-2024_Aquisição de serviços de alojamento (Housing) em Datacenters para infraestrutura do TOCONLINE em Portugal Continental
- 0209-2024_Aquisição de Instalação e Configuração de Equipamento de Computação e Ativos de Rede para Infraestrutura do TOCONLINE
- 0509-2024- Aquisição de Subscrição de Software de Virtualização (HIPERVISOR) de servidores de Infraestrutura do TOCONLINE
- Concurso Público com publicação Internacional tendente à celebração de Serviços de Vigilância para as Instalações da Sede da OCC e Auditório