Concurso Público com Publicidade Internacional para o desenvolvimento, instalação, colocação em serviço e operação do Sistema Integrado, Intermodal e Multisserviço (SiiM)
Buyer: Secretaria Regional do Turismo, Mobilidade e Infraestruturas
- Published
- 3 December 2025
- Submission deadline
- 22 December 2025, 23:59
- Estimated value
- €388,248
- Place of performance
- Todas, PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00802287-2025
- Reference
- 3e4bae4a-51c2-4de7-ba84-831114ace4fe
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
Aquisição de serviços para o desenvolvimento, instalação, colocação em serviço e operação do Sistema Integrado, Intermodal e Multisserviço (SiiM)
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Organização, qualificações e experiência do pessoal encarregado
Official publications
- TED · 00802287-2025 · 3 December 2025
- OJS · 233/2025 · 3 December 2025
Other tenders from Secretaria Regional do Turismo, Mobilidade e Infraestruturas
- CONCESSÃO DOS SERVIÇOS DE TRANSPORTE AÉREO REGULAR NO INTERIOR DA REGIÃO AUTÓNOMA DOS AÇORES ENTRE 1 DE NOVEMBRO E 31 DE DEZEMBRO DE 2026,…
- Aquisição de serviços de vigilância e segurança nos Edifícios e Infraestruturas afetos à Secretaria Regional do Turismo, Mobilidade e…
- Concurso Público com Publicidade Internacional para o desenvolvimento, instalação, colocação em serviço e operação do Sistema Integrado,…
- Aquisição de serviços para a revisão do Plano de Ordenamento da Região Autónoma dos Açores (POTRAA)
- Concurso Público com Publicidade Internacional para o desenvolvimento, instalação, colocação em serviço e operação do Sistema Integrado,…
- Concurso Público com Publicidade Internacional para o desenvolvimento, instalação, colocação em serviço e operação do Sistema Integrado,…
- Aquisição de serviços para a criação do sistema integrado de monitorização inteligente dos fluxos turísticos dos Açores
- FORNECIMENTO DE 3 (TRÊS) VIATURAS DE COMBATE A INCÊNDIOS PARA OS AERÓDROMOS DAS ILHAS DO PICO, SÃO JORGE E GRACIOSA
- CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL PARA A CELEBRAÇÃO DO CONTRATO DE CONCESSÃO DO SERVIÇO PÚBLICO AEROPORTUÁRIO DE APOIO À…
- Aquisição de serviços para a criação do sistema integrado de monitorização inteligente dos fluxos turísticos dos Açores