Concurso Público com publicidade internacional para «Contrato de Execução Continuada | Serviços de Pichelaria – Manutenção Habitacional»
Buyer: Matosinhoshabit-MH, Empresa Municipal de Habitação de Matosinhos, E.M.
- Published
- 28 October 2025
- Submission deadline
- 23 November 2025, 23:59
- Estimated value
- €240,000
- Place of performance
- Matosinhos, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00711121-2025
- Reference
- 244c499b-2d28-4d20-b879-b24dfe7fd0ad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Description
Concurso Público com publicidade internacional para «Contrato de Execução Continuada | Serviços de Pichelaria – Manutenção Habitacional»
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | €75,000 |
| 2 | Lote 2 | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | €65,000 |
| 3 | Lote 3 | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | €55,000 |
| 4 | Lote 4 | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | €45,000 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00711121-2025 · 28 October 2025
- OJS · 207/2025 · 28 October 2025
Other tenders from Matosinhoshabit-MH, Empresa Municipal de Habitação de Matosinhos, E.M.
- Concurso Público Internacional para celebração de «Contrato de Execução Continuada de Construção Civil para a Manutenção Habitacional»
- Concurso Público com publicidade internacional para «Contrato de Execução Continuada | Serviços de Construção Civil – Manutenção…
- Concurso Público com publicidade internacional para «Contrato de Execução Continuada | Serviços de Construção Civil Manutenção Habitacional»
- Concurso Público com publicidade internacional para «Contrato de Execução Continuada | Serviços de Construção Civil - Manutenção…
- Concurso Público com publicidade internacional para «Contrato de Execução Continuada | Serviços de Construção Civil - Manutenção…