Concurso Público com publicidade internacional para «Contrato de Execução Continuada | Serviços de Construção Civil – Manutenção Habitacional»
Buyer: Matosinhoshabit-MH, Empresa Municipal de Habitação de Matosinhos, E.M.
- Published
- 11 November 2024
- Submission deadline
- 7 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €355,000
- Procedure
- Other
- Documents
- 2
- Notice number
- 00686293-2024
- Reference
- 22da8b2e-7cc3-449d-bc31-6e5ca9627716
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Description
Concurso Público com publicidade internacional para «Contrato de Execução Continuada | Serviços de Construção Civil – Manutenção Habitacional»
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | — |
| 2 | Lote 2 | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | — |
| 3 | Lote 3 | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | — |
| 4 | Lote 4 | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | — |
| 5 | Lote 5 | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | — |
Award criteria
- Price — Preço segundo a fórmula prevista no Programa de Procedimento.
Official publications
- TED · 00686293-2024 · 11 November 2024
- OJS · 219/2024 · 11 November 2024
Other tenders from Matosinhoshabit-MH, Empresa Municipal de Habitação de Matosinhos, E.M.
- Concurso Público Internacional para celebração de «Contrato de Execução Continuada de Construção Civil para a Manutenção Habitacional»
- Concurso Público com publicidade internacional para «Contrato de Execução Continuada | Serviços de Pichelaria – Manutenção Habitacional»
- Concurso Público com publicidade internacional para «Contrato de Execução Continuada | Serviços de Construção Civil Manutenção Habitacional»
- Concurso Público com publicidade internacional para «Contrato de Execução Continuada | Serviços de Construção Civil - Manutenção…
- Concurso Público com publicidade internacional para «Contrato de Execução Continuada | Serviços de Construção Civil - Manutenção…